Fußballjugend
Abteilungsleiter
- Jens Schräder
Für die komplette Anzeige: Handy bitte um 90° drehen.
Alle Kinderfußballgruppen sind voll, mit Wartelisten | bei Interesse an folgenden Gruppen: | Grashüpfer, Bambini, F-, E-, D-Jugend | melden Sie sich bitte unter: andreas.kenzler@gmail.com |
---|---|---|---|
U 17 weibliche Jugend | Dienstag | 17.30-19.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
U 17 weibliche Jugend | Donnerstag | 18.00-19.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
Bambini I | Mittwoch voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.00-18.30 | Sportzentrum Rönskenstraße |
Bambini I | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.00-18.00 | Turnhalle Rönskenstr |
Bambini II | Mittwoch voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.00-18.00 | Turnhalle Rönskenstr |
Bambini II | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.00-17.30 | Sportzentrum Rönskenstraße |
Bambini III | Dienstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.00-18.00 | Turnhalle Rönskenstraße |
Bambini III | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.00-17.30 | Sportzentrum Rönskenstraße |
Grashüpfer | Montag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.00-18.00 | Turnhalle Rönskenstraße |
Grashüpfer | Donnerstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.00-18.00 | Turnhalle Rönskenstr |
F I - Jugend | Montag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
F I - Jugend | Donnerstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
F II - Jugend | Dienstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
F II - Jugend | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
F III - Jugend | Dienstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
F III - Jugend | Donnerstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
F IV - Jugend | Mittwoch voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.00-18.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
F IV - Jugend | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.30-19.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
E I - Jugend | Dienstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.00-18.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
E I - Jugend | Donnerstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
E II - Jugend | Montag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.00-18.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
E II - Jugend | Donnerstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
E III - Jugend | Dienstag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
E III - Jugend | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 16.30-18.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
E IV - Jugend | Mittwoch voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.30-19.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
E IV - Jugend | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.30-19.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
D I - Jugend | Mittwoch voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 18.30-20.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
D I - Jugend | Freitag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 18.00-19.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
D II - Jugend | Montag voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 18.00-19.30 | Sportzentrum Rönskenstraße |
D II - Jugend | Mittwoch voll, mit Warteliste Probetraining s.o. | 17.30-19.00 | Sportzentrum Rönskenstraße |
C I - Jugend | Dienstag | 18.00-19.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
C I - Jugend | Donnerstag | 18.00-19.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
C II - Jugend | Dienstag | 17.30-19.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
C II - Jugend | Donnerstag | 17.30-19.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
B I - Jugend | Dienstag | 18.30-20.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
B I - Jugend | Freitag | 18.30-20.00 | Sportzentrum Rönskenstr |
B II - Jugend | Montag | 19.00-20.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
B II - Jugend | Mittwoch | 19.00-20.30 | Sportzentrum Rönskenstr |
A I - Jugend | Montag | 19.00-20.30 | Sportzentrum Rönskenstr |